АНОО "Сосновоборская частная школа"

Список награждённых на XII НПК "Открытия Юных"

Версия для слабовидящих

 

       Средняя и старшая школа


  Гран-при 


 

Новоселова Елизавета, 3 класс  "Учим английский с музыкой"  научный руководитель Терехова Н. М.

Макарчук Елизавета, 9 класс  "Творчество Фриды Кало. Сюрреализм или реальность?" научный руководитель Светлакова М. А.

 Гавриков Егор, 8 класс  "Чудеса природы Ленинградской области" научный руководитель Благовисная Л. А.


  Диплом I степени


 

Боротканич Иван, Потокин Леонид, 7 класс "Ледовое побоище.Правда и вымысел." научный руководитель Розина А. Н.

Громова Заряна, 10 класс "Русская рок-поэзия как преемник и продолжатель тенденций русской классической

поэзии XIX-XXвв."  научный руководитель Винкенштерн Н. А.

Бударева Юлия, Куколева Татьяна, 9 класс "Особенности поведения кошек и собак."  научный руководитель Чуйкова Е. И.

Пильков Руслан, 7 класс "Выращивание кур в домашних условиях." научный руководитель Благовисная Л. А.

Ларионова Алена,9 класс "Опыты по прикладной орнитологии." научный руководитель Чуйкова Е. И.

Аблязизова Ева, 5 класс  "Плесень – польза или вред?" научный руководитель Благовисная Л. А.

Комиссаров Лев, 5 класс "Демонстрационная обучающая игра «Волшебный Цап Царапыч»" научный руководитель Норкина С. М.

Шувалова Ульяна, 5 класс "Как длительность работы за компьютером воздействует на память и внимание" научный руководитель Норкина С. М.

Ботева Варвара, 5 класс  "Сахар. История появления и технология производства"  научный руководитель Терехова Н. М.

Савельева Милана, 5 класс"Как балет заговорил по-французски" научный руководитель Гринкевич Н. В.

Коллективный проект, 8 класса "Guess what?"  научный руководитель Кочура Н. А.

Ларионова Алена, 9 класс "Тайна воды"  научный руководитель Бушковская Н. А.

Вакулин Степан, 9 класс "Солнечная батарея, как альтернативный источник энергии"научный руководитель Анодин В. В.

Алексеев Вячеслав, 8 класс"Природа говорит языком математики." научный руководитель  Китаева Р. М., Чуйкова Е. И.

Жукова Анна, Степанова Дарья, Цветкова Вероника, Васильева Мария, Шустова Екатерина, 8 класса "Своеобразие туризма в малых городах на примере  Соснового Бора" научный руководитель Орлова Н. А.


 

                 Диплом II степени


 

 Новожилов Степан, 7 класс "Книга печатная и электронная" научный руководитель Розина А. Н.

Филиппова Екатерина, 9 класс "Пословицы и поговорки  в английском и русском языке" научный руководитель Спектор Н. Б.

Быркова Ксения, 10 класс "Запахи в стихах русских поэтов" научный руководитель Винкенштерн Н. А.

Целуев Макар, 8 класс "Сколиоз. Как с ним бороться?" научный руководитель Чуйкова Е. И

Цветкова Вероника, Скорова Екатерина, 8 класс "Характер лошади и всадника" научный руководитель Чуйкова Е. И

Ефремов Никита, 8 класс "Различия и сходства языков программирования" научный руководитель Норкина С. М.

Керпус Екатерина, 5 класс "Сохранение воды" научный руководитель Терехова Н. М.

Кислова Анастасия, 6 класс"Этапы развития поп-группы Imagine Dragones" научный руководитель Глузь Г. В.

Колесниченко  Артем, 8 класс "Чему научил меня квадрат?" научный руководитель Китаева Р. М.

Стрелко Анжелика,  8 класс"Индикаторы: классификация и применение" научный руководитель Бушковская Н. А.

Бойченко Дарья, 9 класс "Мы видим прошлое" научный руководитель Анодин В. В.


 

 Диплом III степени


 

Колотило Софья, 6 класс "Пионерская организация в СССР" научный руководительДавыдова Л. Н. 

Жукова Анна, 8 класс "Живопись в литературе XIX века. Полотно на стене" научный руководитель Винкенштерн Н. А.

Валиуллин Даниил, 5 класс "Игра-тест «Клавиатурный тренажер»" научный руководитель Норкина С. М.

Тарасова Виктори, 6 класс "Читаем Гарри Поттера" научный руководитель  Глузь Г. В.

Поляков Дмитрий, 6 класс "Тайна Стоунхенджа в архитектуре" научный руководитель Глузь Г. В. 

Гришин Сергей, 6 класс "Биография У. Шекспира"научный руководитель Глузь Г. В.

Сосунова Анна, 6 класс "История английского чая" научный руководитель Глузь Г. В.


 

  Номинации  и дипломы участников получили:


 

Ягудин Тимур, 9 класс "Работа мультипликатора" научный руководитель Норкина С. М.

Якубовская Полина, 9 класс"Оптические иллюзии: голография" научный руководитель Анодин В. В.


Начальная школа


 

         Гран-при


 

Удачин Петр, 2 класс "Создание игры в Scratch 2.0" научный руководитель Светлакова М. А

Ширяев Даниэль, 4 класс "Левшанаучный руководитель"  научный руководитель  Лавренова Л. В.

Новоселова Елизавета, 3 класс "Учим английский язык с музыкой." научный руководительТерехова Н. М


 

Диплом I степени


 

Сергеева Елизавета, 2 класс "Сказочный фетр" научный руководитель Сафонова Л. Н.

Айрих Анна, 4 класс "Секреты химии  «Радуга»" научный руководитель Лавренова Л. В.

Богомолова Ярослава,2 класс "Гусли – душа русского народа." научный руководитель Богомолова К. В

Цветкова Влада,4 класс "Мой коллектив" научный руководитель Цветкова Е. А., Цветкова Л. К.


 

       Диплом II степени


 

Голенецкая Снежана, 3 класс "Искусство оригами" научный руководитель Караяни Е. В.

Михеева Анна, Муляр Ксения, 4 класс "Невидимые чернила." научный руководитель Лавренова Л. В.

Кяргент Ульяна, 4 класс "Формикарий"научный руководитель Лавренова Л. В.

Гавриков Максим, 2 класс"Шахматы. История и дизайн" научный руководитель Китаева Р. М.

 Кононов Роман, 3 класс "Компьютер – мой друг или недруг?" научный руководитель Караяни Е. В.


 

          Диплом III степени


 

Семченко Михаил, 3 класс "Откуда кекс берет свое начало" научный руководитель Караяни Е. В.

Ким Валерия, 4 класс "Опасны ли освежители воздуха для нашего здоровья?" научный руководитель Лавренова Л. В.

Романов Никита, 4 класс "Нужны ли нам письма?" научный руководитель Лавренова Л. В.

 Валькова Ксения, 2 класс "Правильное питание" научный руководитель Сафонова Л. Н.


 Номинации в начальной школе были присвоены:


 

Разумов Эрик, 3 класс "Приспособление насекомых к жизни на Земле" научный руководитель Караяни Е. В.

Сорокин Михаил, Логинова Анна, Мещеряков Григорий, 3 класса "Как вырастить кристаллы в домашних условиях." научный руководитель Караяни Е. В.

Козак Артем, 3 класс "Что пили на Руси до появления чая?" научный руководитель Караяни Е. В.

Григорьев Константин, 3 класс "Секреты янтаря." научный руководитель Караяни Е. В.

Елен Андрей, 2 класс «Самый активный слушатель»


 Приз зрительских симпатий был отдан :


 

Удачину Петру, Цветковой Владе,Ким Валерии,Новоселовой Елизавете и Шуваловой Ульяне!