АНОО "Сосновоборская частная школа"

Методическая копилка

 Работа Комиссарова Льва, ученика 5 класса "Демострационная игра Платформер"

   Работа Беневской Ксении, ученицы 5 класса "Игра Синтезатор"

 Работа Валиуллина Даниила, ученика 5 класса " Клавиатурный тренажёр"

 Розина А.Н. учитель русского языка и литературы "Литературный Брейн-Ринг">>>

  Что такое ИК-компетенция? >>>ссылка на презентацию

 

 Работы с VII НПК " Открытия Юных" апрель 2014 год 

 Работа Олейник Марии 3 класс " Олимпийская эмблема

                  научный руководитель Турсалиева О.Г.   ссылка на работу>>

 Работа Васильевой Алены 2 класс " Экскурсия на конюшню",

                   научный руководитель Турсалиева О.Г.   ссылка на работу>>

  Методическая разработка урока Дудник А.А. "Урок музыки в 5 классе", "Культурная олимпиада Сочи 2014" ссылка на материалы урока>>>

 Методические материалы Дороховой З.Г. учителя химии ссылка на материалы>>>

 Методические материалы Ткаченко Н.И. учителя английского языка ссылка на материалы >>>

 Доклад к ПедСовету директора школы Дудник А.А.

                  Тема выступления: "Профессиональная компетенция педагога в условиях реализации ФГОС"

                   ссылка на материал>>>

 Доклад Караяни Е.В. учителя нач.класса "Система оценивания в соответствии с ФГОС" 

                  ссылка на материал>>>

 Выступление куратора школьного научного общества Орловой Н.А.

                  Тема доклада: "Проектная деятельность в школе "ссылка на презентацию>>>

 Проекты учащихся уроки английского языка. Научный руководитель Ткаченко Н.И. ссылка на

материалы >>>

 Проекты по английскому языку Стрелко А. ученицы 4 класса. ссылка на материал>>>

                  Суховой Т. ученицы 4 класса ссылка на материал >>>

                  Ефремова Никиты 4 класc ссылка на материал  >>>

                  Хайрулиной Айгуль  4 класс ссылка на материал>>>

                                                          

Итоги ВОШ 2018-2019

ФИ

Муниципальный этап

Региональный этап

победитель

призер

участник

победитель

призер

Алексеев Вячеслав

История

Химия

География

Биология

Обществознание

-

-

-

Ефремов

Никита

Русский язык

Математика

Английский язык

Литература

Информатика

-

-

-

Сморгунова

Екатерина

Биология

Химия

Химия

Биология

Химия

-

Химия

Рейкина Мария

 

Химия

Биология

 

Биология

Смольская Арина

Химия

 

Биология

-

-

-

Михеева Лизза

Музыка

-

Музыка

-

-

Шевалдина Александра

Музыка

-

-

-

-

Цветкова Вероника

-

Биология

Химия

-

-

-

Белканова Александра

-

Биология

Обществознание

-

-

-

Стрелко Анжелика

-

Биология

Химия

-

-

-

Жукова Анастасия

-

Химия

Химия

-

-

Гайкалов Валерий

-

Экономика

-

-

-

Лазарева

 Вера

-

Русский язык

Химия

-

-

-

Шевалдина Мария

-

Физика

Французский язык

Французский язык

-

-

Ёлкина Дарья

-

География

Обществознание

Обществознание

-

-

Вы здесь: Home All Departments